Продам гербицид Милагро

Вінниця | Додано: 13 квітня 2021, номер: 5328
7$
Виробник: Другой 
Больше информации о товаре, аналогах, сравнение цен на сайте: agro-xim.com.ua
МИЛАГРО, КС - селективный, системный, послевсходовый гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми и некоторыми двудольными сорняками в посевах кукурузы на зерно и силос.
Преимущества
• послевсходовый системный гербицид избирательного действия для кукурузы, выращиваемой на зерно или силос
• превосходное действие против злаковых и некоторых двудольных сорняков, включая злостные многолетние, прорастающие как из семян, так и из корневищ, например, гумай, пырей
• возможность применения в широком диапазоне фаз развития культуры
• удобство и простота в приготовлении качественного рабочего раствора благодаря добавлению поверхностно-активных веществ
• короткий период распада в почве
Период защитного действия
45-60 дней в зависимости от нормы расхода, видового состава и фазы развития сорняков, а также погодных условий после применения препарата.
Скорость воздействия
Зависит от фазы развития и физиологического состояния сорняков, а также погодных условий в момент обработки и вскоре после нее. При благоприятных условиях рост чувствительных сорняков прекращается в течение 6 часов после опрыскивания. Полная гибель сорняков наступает в течение 7-20 дней после обработки.
Технология применения
Чистоту бака, магистральных трубопроводов и распылителей, а также исправность всего опрыскивателя проверяют до начала защитных работ. Затем определяют количество и равномерность подачи воды через распылители и сравнивают с расчетными данными по расходу рабочей жидкости на 1 га.
Опрыскивание производится в утренние или вечерние часы в безветренную погоду, не допуская сноса препарата на соседние культуры.
Применяйте МИЛАГРО, КС по активно вегетирующим сорнякам в интервале температур от +15°С до +30°С.
Максимальная эффективность достигается при обработке сорняков в фазу 2-4 листьев у однолетних широколистных, 3-5 листьев у злаковых сорняков и при высоте многолетних злаковых сорняков 20-30 см.
МИЛАГРО, КС подавляет развитие многолетних корнеотпрысковых сорняков (осот (виды), вьюнок полевой) если применяется в фазу розетки у осотов (диаметр розетки 5-8 см) и длине побегов вьюнка не более 10-15 см. Гербицид можно применять в широком диапазоне фаз развития кукурузы - от 3 до 8 листьев.
Больше информации о товаре, аналогах, сравнение цен на сайте: agro-xim.com.ua
Зв'яжіться з автором оголошення
Кирилюк Андрій Іванович
Комментарии
0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
Інші схожі оголошення
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
11 переглядів оголошення
0 сьогодні