Продам гербицид Зенкор

Вінниця | Додано: 28 квітня 2021, номер: 5417
30$
Виробник: Bayer 
Больше информации о товаре, аналогах, сравнение цен на сайте: agro-xim.com.ua
Зенкор Ликвид - новая высокоэффективная форма препарата хорошо известного гербицида против однолетних широколиственных и злаковых сорняков на картофеле, томатах, моркови и сои.
Преимущества:
• Благодаря препаративной форме - отсутствие фракции пыли
• Не заиливает фильтра
• Быстрая растворимость в воде
• Отсутствие пенообразования
• Лучшая стабильность рабочего раствора
Механизм действия: препарат легко проникает через листья и быстро распространяется по всему растению, включая корневую систему, продвигается к точкам роста. Нарушает процесс деления клеток у чувствительных видов сорняков. Симптомы действия обычно появляются через 3–4 дня, а полная гибель сорняков наступает через 7–14 дней.
Спектр действия: препарат высокоэффективен против двудольных сорняков, например против щирицы (на ранних фазах развития), василька синего, лебеды, дымянки лекарственной, ромашки, горчака, портулака огородного, чертополоха, горчицы полевой, осота огородного, звездчатки средней и др. Также эффективен против однодольных сорняков, например, против лисохвоста полевого, овсюга, куриного проса, райграса, щетинника и др.
Способ применения: Зенкор® Ликвид хорошо воспринимается большинством сортов картофеля. При неблагоприятных условиях у некоторых сортов иногда можно наблюдать слабое обесцвечивание листьев. Поэтому для таких сортов мы рекомендуем снизить норму расхода и проводить опрыскивание после появления всходов сорняков. Информацию относительно устойчивости отдельных сортов могут предоставить производители семян картофеля. Для всех культур следует тщательно соблюдать рекомендации по применению (нормы расхода и ограничения). При использовании максимальной нормы на сое в отдельных случаях возможно обесцвечивание листьев, исчезает со временем и не имеет негативного влияния на развитие и урожайность культуры.
Влияние на следующие культуры: после использования Зенкор® Ликвид в случае пересева не рекомендуется высевать: лук, сельдерей, перец, капусту, салат, шпинат, сахарную и столовую свеклу, тыкву, огурец, дыни, табак, рапс. В следующем году не высевать лук, столовые и сахарная свекла, в условиях низкого содержания гумуса и щелочной реакции рН - крестоцветные.
Совместимость с другими препаратами: хорошо смешивается с гербицидами, действующим веществом которых является римсульфурон.
Больше информации о товаре, аналогах, сравнение цен на сайте: agro-xim.com.ua
Зв'яжіться з автором оголошення
Кирилюк Андрій Іванович
Комментарии
0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
Інші схожі оголошення
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
Гербіциди
Договорная
Одеса
24 квітня
44 перегляди оголошення
0 сьогодні